понедельник, 10 марта 2014 г.

Детский альбом в американском стиле

Наконец то я закончила свой альбом, который делала по СП с Дарьей на портале Скрап-Инфо. Конечно же все сроки я проср... пропустила. Видимо временные рамки это всё таки не моё. Как вдохновение попрёт - так и сделаю. А если нет желания - зачем делать? Всё равно ничего путного не выйдет. Но хочу сказать спасибо Даше - благодаря ей альбом есть!)))) Я, правда, ещё 2 разворота добавила. На каждой страничке раскладушка на 3 разворота. Подарю племяннику.












6 комментариев:

  1. У меня сын давно просит подобный альбом, чтоб было много тачек и мотоциклов. А что за набор бумаги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, тут солянка сборная) Не получается у меня один набор бумаги использовать. Для основы взяла "Кружки и полоски" от Dorcrafts, для подложек под фотографии "Itsy Bitsy Baby Boy" от K&Company. Ну и разные обрезочки засунула под шумок) А декор - это наклейки Carta Bella и Echo park.

      Удалить
    2. Спасибо за названия))
      Надо же... я тоже люблю сборную-солянку))) Мне нравиться соединять не соединяемое, на первый взгляд думаешь ерунда, но потом обыгрываю декор и все смотрится просто здорово)))
      Хотя.. я сейчас доделываю дембельский альбом, он полностью из одного наборабумаги, но там слишком не развернешься, фотки размером 10х15 заняли всю страницу, по две на одну страницу.. Да и желание клиента, декор по-минимуму, попроще и использовать предоставленные пуговицы, звезды..

      Удалить
    3. Да в дембельском альбоме особо и не развернёшься с декором) Очень хочется посмотреть! Не забудь выложить его) Для меня мужская тема - тёмный лес!)

      Удалить
    4. Конечно покажу альбом)) Я желаю знать твою критику!
      У меня раньше тоже был темный лес на мужскую тему, но сейчас я поняла что это надуманное мной.. Просто они не любят то , что любим мы - женщины... Им нравятся открытки без цветочков и жемчужин, страз и бабочек... такую тему сложно изобразить, но все что сложно - это ложно.. Они любят необычные технические воплощения, этакий креатив в чистом виде.

      Удалить
    5. Кстати, вот яркий представитель мужского скрапа http://duyveterok.blogspot.ru/search/label/for%20men
      А тут мужчина-скрапер http://russule.blogspot.ru/
      Если надо могу еще пару ссылок скинуть?

      Удалить